第54屆排球銀牌賽 (女子乙一組)
各場比賽細分
  • 2024-07-21

    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    培正C
    VS 10:00
    梓楓A
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    紅藍正
    VS 10:00
    二龍喉
    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    驁駿
    VS 10:35
    浸信校友
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    澳晨(SRL)
    VS 10:35
    SRL(SOUL)
    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    培正C
    VS 11:10
    驁駿
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    紅藍正
    VS 11:10
    澳晨(SRL)
    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    梓楓A
    VS 11:45
    浸信校友
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    二龍喉
    VS 11:45
    SRL(SOUL)
    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    培正C
    VS 12:20
    浸信校友
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    紅藍正
    VS 12:20
    SRL(SOUL)
    組別:
    女子乙一組 -A
    場地: 澳大主場館
    梓楓A
    VS 12:55
    驁駿
    組別:
    女子乙一組 -B
    場地: 澳大訓練館B
    二龍喉
    VS 12:55
    澳晨(SRL)
    組別:
    女子乙一組 -M1
    場地: 澳大主場館
    A1
    VS 13:30
    B1
    組別:
    女子乙一組 -M2
    場地: 澳大訓練館B
    B1
    VS 13:30
    A2
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚曦
    VS 14:45
    永援B
    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳大主場館
    M1勝
    VS 14:45
    M2勝
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    SRL(STORM)
    VS 15:20
    捷力
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚曦
    VS 15:55
    赤揚青
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    永援友
    VS 16:00
    友傑A
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    SRL(STORM)
    VS 16:30
    永援B
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    赤揚冀
    VS 16:35
    嵐朗千
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚青
    VS 17:05
    捷力
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    永援友
    VS 17:10
    SRL(DREAM)
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚曦
    VS 17:40
    SRL(STORM)
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    赤揚冀
    VS 17:45
    友傑A
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚青
    VS 18:15
    永援B
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    SRL(DREAM)
    VS 18:20
    嵐朗千
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚曦
    VS 18:50
    捷力
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    永援友
    VS 18:55
    赤揚冀
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    赤揚青
    VS 19:25
    SRL(STORM)
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    SRL(DREAM)
    VS 19:30
    友傑A
    組別:
    女子乙二組 -D
    場地: 澳大訓練館B
    永援B
    VS 20:00
    捷力
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    永援友
    VS 20:05
    嵐朗千
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    SRL(DREAM)
    VS 20:40
    赤揚冀
    組別:
    女子乙二組 -C
    場地: 澳大主場館
    友傑A
    VS 21:15
    嵐朗千
Copyright © 2024 Volleyball Association of Macao, China