2019全澳公開排球聯賽賽程

2019.10.06 星期日

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

翔揚青
VS
10:00
慈幼A

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

凌鋒
VS
11:00
毅雲

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

培正2
VS
12:00
嵐朗A

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

捷力A
VS
13:00
熊貓

2019.10.09 星期三

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館A

嵐朗B
VS
19:00
友樂C

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館A

路環四廟
VS
20:00
粵華

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館A

培正3
VS
21:00
培正1

組別: 女乙1

場地: 浸信體育館B

永援
VS
19:00
凌鋒B

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館B

慈幼D
VS
20:00
翱翔

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館B

赤揚I
VS
21:00
慈幼C

2019.10.12 星期六

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

路環四廟
VS
18:00
翔揚毅

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

翔揚青
VS
19:00
嵐朗A

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

凌鋒
VS
20:00
慈幼A

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

培正2
VS
21:00
毅雲

組別: 女乙1

場地: 理工體育館B

永援
VS
14:00
SRL(BATTLE)

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

鳴昊(友樂)
VS
15:00
紅藍正

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

凌鋒A
VS
17:00
友傑

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

忠信
VS
19:00
培正A

組別: 女乙2

場地: 理工體育館B

凌鋒C
VS
21:00
嵐朗V

2019.10.13 星期日

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

赤揚I
VS
12:00
翱翔

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

翔揚昇
VS
13:00
慈幼C

組別: 男乙1

場地: 理工體育館A

赤揚C
VS
09:00
梓楓B

組別: 男乙2

場地: 理工體育館A

慈幼B
VS
10:00
熊貓

組別: 男乙2

場地: 理工體育館A

捷力A
VS
11:00
友樂C

組別: 男甲

場地: 理工體育館A

驁駿
VS
12:00
梓楓好世界A

組別: 男甲

場地: 理工體育館A

紅藍嵐
VS
14:00
紅藍2

組別: 男甲

場地: 理工體育館A

友樂A
VS
16:00
慈青

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

培正E
VS
18:00
浸信B

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

翔揚B
VS
19:00
恩青

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

聖心A
VS
20:00
聖心C

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

翔揚A
VS
21:00
梓楓A

2019.10.16 星期三

組別: 女乙2

場地: 浸信體育館A

聖心英
VS
19:00
嵐朗T

組別: 女乙2

場地: 浸信體育館A

赤揚I
VS
20:00
培正C

組別: 男乙2

場地: 浸信體育館A

粵華
VS
21:00
翔揚毅

2019.10.19 星期六

組別: 女乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

培正B
VS
14:00
浸信A

組別: 女乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

培正C
VS
15:00
嵐朗V

組別: 女乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

職中毅
VS
16:00
翔揚B

組別: 女乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

恩青
VS
17:00
浸信B

組別: 女乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

二龍喉B
VS
18:00
翔揚A

組別: 女乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

梓楓A
VS
19:00
聖心C

組別: 女乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

永援
VS
20:00
二龍喉A

組別: 女乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

赤揚C
VS
21:00
凌鋒B

組別: 女乙2

場地: 理工體育館B

SRL(SOUL)
VS
14:00
赤揚I

組別: 女乙1

場地: 理工體育館B

警察
VS
15:00
SRL(BATTLE)

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

友傑
VS
16:00
忠信

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

紅藍正
VS
18:00
凌鋒A

組別: 女甲

場地: 理工體育館B

紅藍
VS
20:00
鳴昊(友樂)

2019.10.20 星期日

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

紅藍藍
VS
10:00
慈幼甲

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

梓楓B
VS
11:00
梓楓C

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

恩青
VS
12:00
赤揚C

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

培正3
VS
13:00
粵華

組別: 男甲

場地: 理工體育館B

紅藍1
VS
14:00
紅藍2

組別: 男甲

場地: 理工體育館B

紅藍嵐
VS
18:00
友樂A

組別: 男乙2

場地: 理工體育館B

慈幼D
VS
20:00
翔揚昇

組別: 男乙2

場地: 理工體育館B

慈幼C
VS
21:00
翱翔

2019.10.23 星期三

組別: 女乙2

場地: 浸信體育館A

聖心B
VS
19:00
利瑪竇

組別: 女乙2

場地: 浸信體育館A

培正D
VS
20:00
聖心英

組別: 女乙2

場地: 浸信體育館A

職中毅
VS
21:00
培正E

2019.10.27 星期日

組別: 男乙2

場地: 澳大體育館(橫琴)

翔揚毅
VS
10:00
培正1

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

梓楓C
VS
11:00
恩青

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

慈幼甲
VS
12:00
梓楓B

組別: 男乙1

場地: 澳大體育館(橫琴)

友樂乙
VS
13:00
紅藍藍

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

嵐朗T
VS
09:00
利瑪竇

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

SRL(SOUL)
VS
10:00
凌鋒C

組別: 女乙2

場地: 理工體育館A

赤揚I
VS
11:00
嵐朗V

組別: 女甲

場地: 理工體育館A

凌鋒A
VS
14:00
紅藍

組別: 女甲

場地: 理工體育館A

忠信
VS
16:00
紅藍正

組別: 女甲

場地: 理工體育館A

培正A
VS
18:00
友傑

組別: 女乙1

場地: 理工體育館A

赤揚C
VS
20:00
SRL(BATTLE)

組別: 女乙1

場地: 理工體育館A

培正B
VS
21:00
凌鋒B